ВСЁ ЧТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК МОЖНО ВЗЛОМАТЬ = ИДЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

"HackZona - Территория Взлома"

Объявление

Мне нужны: 1 админ и 3 модератора, как можно быстрее!!! Регистрируйтесь и пишите в личку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "HackZona - Территория Взлома" » Взлом программ » помогите с поролем на zip folder 3.02.9109


помогите с поролем на zip folder 3.02.9109

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

скачал программу а она на этом фолдере требует смс отправил нет 700р и нет паролей еще winrarc задолбал 300 р съел и тоже не чего уже 2 месяц сижу пытаюсь вскрыть эти консервы

Отредактировано sergei (2010-06-25 00:11:08)

0

2

товарищ один написал что даже при самой навороченной системе взлом займет больше года

0

3

большое спасибо но я уже сам разобрался ни какой это не самораспаковывающийся архив а просто лохотрон ни какой в ней программы нет после ввода пароля он тебя возвращает туда от куда начал

0

4

Да нет вроде бы, могу за 10 минут 3 паролья достать. В основном их там нужно 3 по каждому на смс

0

5

может есть программка для взлома zip folder 3.02.9109 и winrarc? подскажите, плииииз

0

6

Да, мне тоже хочется такую програмку найти. Или способ как ручками именно зипфолдерс ломать. Уже ведь нашли как зипкоины ломать, думаю черед зипфолдерса.

0

7

Каких только ботов не пробовал. Пытался сам взламывать. Всё безполезно. А тут как-то шарясь по инету наткнулся на такую прогу. Заходишь через неё в игру и увеличиваешь себе, что хочешь нажатием плюса. Очень удобно.
Это он

Отредактировано Brandix (2011-04-30 10:23:26)

0


Вы здесь » "HackZona - Территория Взлома" » Взлом программ » помогите с поролем на zip folder 3.02.9109