ВСЁ ЧТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК МОЖНО ВЗЛОМАТЬ = ИДЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

"HackZona - Территория Взлома"

Объявление

Мне нужны: 1 админ и 3 модератора, как можно быстрее!!! Регистрируйтесь и пишите в личку!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "HackZona - Территория Взлома" » Для новичков » Перед тем как задать вопрос прочти это, Новости раздела.


Перед тем как задать вопрос прочти это, Новости раздела.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопщем народ накчинаем менять правила а в частности ужесточать их дабы неповадно было постить здесь "А как мне ламануть пентагон или программу крякеринтернета". Учимся пользоваться wiki, поиском и хотябы одним глазом читать статьи.

также не стоит даже заикаться о взломе онлайн игрушек.
какаябы она нибыла отвечу сразу: вся инфа есть на просторах рунета, есть специализированные сайты. и зарубите себе на носу что никто(повторяю НИКТО) не будет делиться багами. С какой стати? люди на их поиски тратят время месяцами а вам все на блюдечке? + распространять инфу о баге значит рассекретить ее а это в свою очередь сокращает жизнь бага - чем баг известнее тем больше шансов что его пофиксят и все старания прахом.

не стоит задавать вопросы из радела "а как пользоваться [название программы]" - мы не саппорт.

особо жоско карать буду за археологические раскопки т.е. подняти оч старых тем.

за нарушения буду раздавать варнинги а в особых случаях баны. За соблюдением правил следить буду я лично

0

2

Воспользуюсь услугой взлома сайта. Подробности на почту. Достойная оплата vzly@mail.ru, ICQ 631179043

0

3

привет скажите а как управлять мобильным счетом телефона с компьютера

0


Вы здесь » "HackZona - Территория Взлома" » Для новичков » Перед тем как задать вопрос прочти это, Новости раздела.